Header Ads

Inilah Daftar Harga BBK Tmt 24 Februari 2018

WATAGAS.COM - PT Pertamina (Persero) kembali menaikkan harga Bahan Bakar Khusus (BBK) yang berlaku hari ini. Kenaikannya pun tertinggi sejak beberapa bulan terakhir, yakni mulai dari Rp300 per liter hingga Rp750 per liter.

Inilah Daftar Harga BBK Tmt 24 Februari 2018

Tercatat, harga Pertamax naik Rp300 per liter menjadi Rp8.900 per liter dari harga sebelumnya Rp8.600 per liter. Kenaikan ini terjadi pada pukul 00.00 WIB.

BACA JUGA: Harga BBM Nonsubsidi Pertamax Cs Naik Mulai Hari Ini


Inilah Daftar Harga BBK Tmt 24 Februari 2018

WILAYAHPERTALITEPERTAMAXPERTAMAX TURBOPERTAMAX RACINGDEXLITEPERTAMINA DEXSOLAR NON-SUBSIDIMINYAK TANAH NON-SUBSIDI
Prov. Nanggroe Aceh Darussalam7,6009,00010,20044,5008,10010,5007,8009,600
Prov. Sumatera Utara7,6008,90010,20044,5008,10010,0007,8009,600
Prov. Sumatera Barat7,6009,00010,20044,5008,10010,2007,8009,600
Prov. Riau8,0009,00010,200-8,40010,5508,3509,600
Prov. Kepulauan Riau8,000-10,350-8,40010,1008,4009,600
Kodya Batam (FTZ)8,000-10,200-8,4009,4007,3509,600
Prov. Jambi7,8009,00010,200-8,25010,5508,0509,600
Prov. Bengkulu7,6008,900--8,10010,2507,7509,600
Prov. Sumatera Selatan7,8009,00010,200-8,25010,1008,0509,600
Prov. Bangka-Belitung7,8009,000--8,25011,6008,0509,600
Prov. Lampung7,8009,00010,200-8,25010,1008,0509,600
Prov. DKI Jakarta7,6008,90010,10042,0008,10010,0007,5009,600
Prov. Banten7,6008,90010,10042,0008,10010,0007,5009,600
Prov. Jawa Barat7,6008,90010,10042,0008,10010,0007,5009,600
Prov. Jawa Tengah7,6008,90010,150-8,10010,1007,6009,600
Prov. DI Yogyakarta7,6008,90010,150-8,10010,1007,6009,600
Prov. Jawa Timur7,6008,90010,15043,5008,10010,1007,6009,600
Prov. Bali7,6008,90010,15043,5008,10010,2007,7009,600
Prov. Nusa Tenggara Barat7,6009,00010,200-8,10010,2507,7009,900
Prov. Nusa Tenggara Timur7,6009,60011,650-8,10010,2507,80010,100
Prov. Kalimantan Barat7,8009,10010,300-8,25010,9007,9509,700
Prov. Kalimantan Tengah7,8008,900--8,25010,9007,9509,700
Prov. Kalimantan Selatan7,8008,90010,300-8,25010,9007,9509,700
Prov. Kalimantan Timur7,8008,900--8,25010,9007,9509,700
Prov. Kalimantan Utara7,8008,900--8,25010,9008,0509,700
Prov. Sulawesi Utara7,8009,40011,300-8,250-7,9009,900
Prov. Gorontalo7,8009,80011,300-8,250-7,9009,900
Prov. Sulawesi Tengah7,8009,30011,300-8,25011,5507,9009,900
Prov. Sulawesi Tenggara7,8009,40011,300-8,25011,5507,9009,900
Prov. Sulawesi Selatan7,8009,10011,300-8,25011,5507,9009,900
Prov. Sulawesi Barat7,8009,65011,300-8,25011,5507,9009,900
Prov. Maluku7,80010,250--8,55019,2008,90010,100
Prov. Maluku Utara7,80011,750--8,550-8,90010,100
Prov. Papua7,80011,05017,100-8,55017,0009,10010,100
Prov. Papua Barat7,80011,550--8,550-8,90010,100


LIHAT JUGA VIDEO DI BAWAH INI



Laporan: tim
Sumber: Pertamina
loading...

No comments

Powered by Blogger.